Vorstandschaft
 
Von links: Franziska Hirschle, Markus Hauler, Verena Schrode, Joachim Betz, Martin Schrode, Jürgen Lang,
Annika Schrode, Gerd Zoller, Christian Dornfried
 
 

1. Vorsitzender / Zunftmeister

25.06.2000-05.09.2002 Stefan Haberbosch
05.10.2002-heute Joachim Betz

 

2. Zunftmeister
25.06.2000-07.04.2001 Franco Senatore
07.04.2001-05.09.2002 Rainer Walz
05.10.2002-31.03.2007 Christiane Metzger
31.03.2007-18.04.2009 Dominik Labatzky
18.04.2009-heute Jürgen Lang

 

Kassier
25.06.2000-05.09.2002 Heidi Haberbosch
05.10.2002-heute Christian Dornfried

 

Schriftführer
25.06.2000-07.04.2001 Rainer Walz
07.04.2001-05.09.2002 Petra Hofmann
05.10.2002-24.04.2004 Annette Allgaier
24.04.2004-05.04.2008 Karin Leichtle
05.04.2008-12.04.2014 Eva-Maria Striegel
12.04.2014-heute Verena Schrode

 

Häswart
25.06.2000-07.04.2001 Bernd Kneer
07.04.2001-26.04.2003 Andreas Kley
26.04.2003-24.04.2004 Thomas Wiedmann
24.04.2004-16.04.2005 Andreas Burger
16.04.2005-18.04.2009 Andreas Kley
18.04.2009-heute
Gerd Zoller

 

Jugendwart

05.04.2008-12.04.2014 Silke Bausenhart
12.04.2014-heute Annika Schrode

 

Organisator
07.04.2001-05.10.2002 Joachim Betz

 

1. Beisitzer
25.06.2000-07.04.2001 Evi Schrode
07.04.2001-05.10.2002 Thomas Wiedmann
05.10.2002-24.04.2004 Andreas Burger
24.04.2004-01.12.2005 Christian Burger
01.12.2005-31.03.2007 Dominik Labatzky
31.03.2007-07.05.2011
Tanja Aierstock
07.05.2011-12.04.2014 Verena Schrode
12.04.2014-heute Martin Schrode

 

2. Beisitzer
25.06.2000-07.04.2001 Andreas Kley
07.04.2001-05.10.2002 Andreas Burger
05.10.2002-26.04.2003 Thomas Wiedmann
26.04.2003-31.03.2007 Nikola Bachmann
31.03.2007-17.04.2010 Christiane Metzger
17.04.2010-heute Markus Hauler

 

3.Beisitzer

07.04.2001-05.10.2002 Kathrin Schmid
05.04.2008-28.03.2015 Yvonne Betz
28.03.2015-heute Franziska Hirschle